Facebook La Rural Buenos Aires Twitter La Rural Buenos Aires Instagram La Rural Buenos Aires You Tube La Rural Buenos Aires Linkedin La Rural Buenos Aires
CONTACTO

Líneas rotativas: 4777-5500 | Mail: info@larural.com.ar

Departamento de Ventas:

Tel.: 4777-5557
E-mail: ventas@larural.com.ar

Servicios Feriales:

E-mail: serviciosferiales@larural.com.ar

Relaciones con la Comunidad - “Mejores Vecinos”:

E-mail: mejoresvecinos@larural.com.ar

Congresos y Convenciones:

E-mail: congresosyconvenciones@larural.com.ar

Eventos Sociales:

E-mail: sociales@larural.com.ar

Terrazas Bistró - Reservas para almuerzos:

E-mail: reservas@petersencocineros.com.ar

Organización Integral de Eventos:

E-mail: eventos@larural.com.ar

Celebration - Eventos corporativos de Fin de Año

E-mail: celebration@larural.com.ar

Comunicación y Sustentabilidad:

E-mail: rse@larural.com.ar

Relaciones Institucionales y Prensa

E-mail: prensa@larural.com.ar






Formulario de contacto comercial


Acerca de su Evento

UBICACIÓN

Ingresos al predio Av. Sarmiento 2704, CABA. Av. Santa Fe 4201, CABA. Juncal 4431, CABA.


Líneas de colectivos

12 - 15 - 29 - 34 - 37 - 39 - 41 - 55 - 57 - 59 - 60 - 64 - 67 - 68 - 93 - 95 - 108 - 111 - 118 - 128 - 152 - 160 - 161 - 194


Subtes

Línea D


Trenes

Línea San Martín (Est. Palermo)



Estacionamiento >



Facebook La Rural Buenos Aires Twitter La Rural Buenos Aires Instagram La Rural Buenos Aires You Tube La Rural Buenos Aires Linkedin La Rural Buenos Aires


Copyright 2017 (C) La Rural S.A.